Леди! А Вы поддерживаете отечественного производителя или как?)++

Наураганило мне про браки с иностранцами.
Вот ваш - иностранец, не?)
Какие иностранцы женятся на наших леди,
Кто-нить в курсе?) Ну там возраст, внешность,
Социальный статус и все такое))

Тока это... Не об эмигрантах речь,
А о немецких немцах, испанских испанцах,
Эфиопских эфиёпах и тэдэ)

Ну и доп. вопрос. Леди, у Вас негр был, а?)
А почему нет если нет?) Шоколад не любите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
против негров ничего не имею, не в пример как против мусульман и ...китайцев...
но ...не было
евреи я так понимаю не считаются...
знаю девушек за мужем за кубинцами, немцами, арабами
все это студенческие браки
кубинцы ваще классные, как мы - русские по ментальности
арабы - это отдельная песня, но девушка, которую я имею ввиду и сама не промах, счастлива в браке оказалась, потому что выучила заранее язык и сразу по приезду в страну пошла работать в семейную компанию жениха
а! еще знаю сказочную историю выхода замуж молодой девушки из провинции с диагнозом бесплодие за старого итальянца. сейчас у них сын-школьник и любовь всем на зависть.
в общем много разных историй могу рассказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я не поддерживаю,мне латиноамериканские девушки больше наших нравятся к примеру!
Знаю двух славянских жен американцев. Совсем разные. Одна модельной внешности, пробивная, с образованием, активная по жизни. Другая в теле, домосед, на счет образования не знаю.

Негр меня как-то напугал. Надо было пройти место, где света почти не было, и тут на встречу белый свитер и белые брюки и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
Наш, саратовский)))) реальный пацан))) шоколадок не було, я на беленькое падка
Просветленный (715477)
Я за отечественного..был итальянский итальянец у меня....все равно наши лучше!)
Негров..неее..я их боюсь,я понимаю,что это ,конечно я дикая..но мне кажется что они..как обезьяны)))Простите меня дорогие афроамериканцы!)))
Доброе утро!)
Мудрец (11580)
неее..как то не было иносранцев...по поводу нэгроф..неее...бррр..я тут пас)))
поддерживаю отечественного)
В браке с иностранцем себя не вижу, вот флирт и т.д. - да, возможно) Испанцев ЛЮ)

Насчет черных - я расистка)))))
Верховный Наставник (170785)
Вот выдам дочь замуж за голландского голландца - поддержу загнивающий запад, да?..
Пора дочь домой возвращать)) хотя парень - лапочка), русоволос, высок, молод, не глуп... )))
соседка у меня русская -муж немец немецкий
живут 10 лет -двое детей...она...высокая ,статная девка

сестра моей подружки русская -он поляк,приехавший в Германию...она из России с дитём приехала...сейчас у них трое....Вовка (старший )называет его папой)))
она веселушка -хохотушка с немного лишним весом,но ужас какая очаровашка))

подруга детства русская-муж немец немецкий,старше её на 15 лет...у неё ребёнок от первого брака ,у него двое детей от его первого брака,общих детей нет...но он души в Насте не чает,только что на руках не носит....с Яриком везе и всюду мотается ,русский изза Насти учит))))