Не врите пожалуста что сериалы не смотрите!!)))) достаточно посмотреть 1 серию...и все!

ППЦ подкрался незаметно)))) На какое подсели колитесь!!)))))
на какой!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Только "Кухню")) И именно в том формате, в каком ты написала: "Пипец подкрался незаметно", я до этой "Кухни" лет пять ни одного сериала в глаза не видела!))) А теперь вот так)) А сейчас там ещё и Макс вернулся, вапще красота!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Физрука смотрю)
Наставник (25471)
Я много чего смотрю. Касл, Менталист, Игра престолов, Ходячие мертвецы, Мыслить, как преступник.
Просветленный (644996)
физрук,реальные пацаны,воронины.дом2...
Магистр (1949)
Не подсела
смотрю когда готовлю на кухне..одним глазом и слушаю одним ухом)))
Воронины.интерны.кухня
Еще бывает попадаю на дружбу народов.универ
Хранитель Истины (303337)
Они все идут в неудобное для меня время)))))
Да и вообще, не люблю, где больше 4 серий, муторно всё это для меня)))
Хранитель Истины (270548)
"Друзья", "2,5 человека"...
Верховный Наставник (176563)
достаточно посмотреть 1 серию и ..........впасть в маразм)))))) Иных последствий от просмотра этой куйни быть не может!
Верховный Наставник (105284)
не смотрю
особенно те, что по тнт идут) универы, медики и тд...
Верховный Наставник (240458)
Так что бы прям подсесть - ни на какой, ну правда!))) Бывает След смотрю, про Мухтара какой-то там)))
Игра престолов
Мудрец (11580)
я телевизор слушаю чаще всего..именно то,что идет..программы у меня никогда не было..прихожу домой в разное время..и у меня единственная мысль-бедная моя собулька,сидит одна и в темноте((а не что посмотреть по телеку)))
Сейчас только мультики.)) Приветик, Ритулечка!)))
а чего врать то?)) я и не стесняюсь, потому как когда на работе мозг ежедневно взрывается от поиска решений, то дома хочется дать ему отдых))
сейчас пока перерыв, старье по ТВ смотрим с дочкой "Клон", она его с детства любит, а вообще много пересмотрели, мы в основном корейские смотрим, т.к. ей надо чаще слышать речь (а я субтитры читаю), но все эти сериалы с нормальной озвучкой существуют, так что колюсь..пересмотрены "Пир богов", "Паста", "Первое кафе "Принц"-это такие..про любовь и кухню)) "Принц с чердака" ничего так, "Меня зовут Ким Сам Сун" и т.д. у корейцев замечательные сериалы, реально можно подсесть)) а вообще исторические смотрим "Рим", "Столпы земли"-очень люблю, потом "Под куполом" нравится, и еще молодежный "Демоны да Винчи"..уфф..недавно посмотрела "Граница. Таежный роман", раньше не видела, ничего так, затянуло с первой серии, "Склифасовский" все сезоны..воот..может чего и забыла, но Вы поройтесь в списке, может что и Вам понравится))
во..дополню, кстати, дочь уговаривает на "Кухню" подсесть)) и Ходячих мы тоже смотрим))
Верховный Наставник (165756)
если нарвусь на реальных пацанов то их .по первому в основном гляжу после времени .а всякие там карповвы и прочее я с них ржу)) иногда муж пучится я тоже могу пару серий глянуть .ну смешно же!) мне еще нравились сериалы про разведчиков ,где Галкин играл .
Верховный Наставник (125720)
Кухня, Интерны, Молодежка

Игра престолов, Костюмы - это из скачанных
Доктор Хаус - супер, смотрела когда-то Татьянин день, под конец раздражало уже страшно) Ну латиноамериканские когда-то очень даже смотрела) как и многие
Хранитель Истины (288321)
Я смотрела "Ундину" (это было сто лет назад), так что мне не стыдно признаться что я смотрю сериалы начиная от "Моей прекрасной няни". Вот сейчас "Элементарно смотрю". Я только "Великолепного века" ни одной серии не видела.