Умная женщина должна периодически обижаться, чтобы держать мужчину в тонусе. Самаритянки никому не интересны. Чтобы тебя всегда любили и хотели — выноси, время от времени, мозг?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91744)
Или ты или тебе. Я серьезно. В отношениях в любом случае будет снос мозга. Негатив как-то выплескивать нужно. И вот люди сносят мозг друг-другу. Хотя я и против скандалов... но... видимо без них никак. Ну есть и плюсы...)) Потом перемирие очень крутое!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Сама знаешь)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Угу, и Ходи Как Дура , Не Япаная!
я бы съедала мозг чтобы наверняка ))
Наставник (47883)
А потом возникают вопросы - откуда в отношениях проблемы? В отношениях требуется понимание, а не вынос мозга.
А Дуры есть?))
Магистр (1734)
Извращенное какое-то понятие, судя по всему мужчины все мазохисты
Верховный Наставник (144270)
Вес хорошо- В МЕРУ.
Все есть яд- и одновременно лекарство.
Ежели вынос мозга редко -но метко, а не как регулярный вынос мусорного ведра- то ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.
Настоящая женщина должна быть капризной и вредной."(с.)Кристиан Диор

Отличие умной женщины от других-она не перегибает палку..все дозировано)
Кнут-пряник,кнут-пряник)
)
Хранитель Истины (287341)
Боже мой..как же всё запущено...
Девочки...начитавшись вот такой пошлятины в глянцевых журналах, в инете...вы думаете что так и нужно жить, так и нужно себя вести...И превращаетесь из милых кокеток...в вульгарных базарных баб...да, да...К сожалению до вас это слишком поздно доходит...
Если бы вместо того что бы бесконечно ссориться и придумывать новые поводы для скандала...вы на минуту задумались что женщина...это прежде всего уют, комфорт и тепло...то было бы гораздо больше счастливых людей на земле...Мужчины уже просто боятся начинать какие то отношения...а всё потому что ..миром женщин стал править какой то напускной цинизм...никому не нужный.
Хоть бы одна задумалась о своём одиночестве...и почему же всё таки женятся на серых мышках...
Ну да, так и есть. Если речь идет о недалеких женщинах и столь же примитивных мужчинах
Верховный Наставник (156627)
я не стала бы этого делать, но оно получается помимо воли)