Во всём виновата женщина? Может человечество поживало бы себе до сих пор в Раю припеваючи , если вечно помешанная на диетах и витаминчиках женщина не слопала бы запретное яблоко...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Всё по плану, Bonnie...
Сначала души воплощались в скалах и водопадах, но это было невыносимо долго...
Затем - в цветах, но за лето любовь не успевала расцвести...
Потом - зверушки, но лапками стихи не напишешь...
И человек - не последняя попытка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Вот если Мужчина встал пораньше и приготовил завтрак и кофе сварил...Кто знаем чем бы все это закончилось

С Утречком!

Мудрец (18313)
Не знаю какая, но видимо очень глубокая и верная мысль была у Всевышнего, что яблоко съела именно женщина ) Он не может заблуждаться и не видеть последствий )
с тех пор так и повелось- сколько бы мужчина не принес домой мамонтов, но на ужин будет легкая, диетическая пища))))
Наставник (68201)
Во всем виновато шило! Которое в ж...опе )))
...
Что же насчет Всевышнего - то ... в общем то те Сущности, которых человечки прочат на его роль - не собираются ничего предвидеть. ЭТО не интересно! А вот кинуть камень в муравейник и посмотреть - что будет - интересно! )))
эх..съела яблоко, можно сказать, легко отделались, вот если б до генеральной уборки в раю дошло бы...страшно подумать!
дело действительно не в яблоке, дело в женщине))