Вас тоже достали с предложением кредита? +

Чем сложнее финансовое положение в России - тем больше стало банков, желающих втюхать кредит. Не говоря уже о том, что засыпали телефон смсками - ходят по домам. Тока шо заявился один ухарь от банка Тенькоф: мы вам можем дать кредит! - Мне не нужен ваш кредит! - А вдруг понадобится? Вам только надо будет заполнить анкету, а мы рассмотрим, давать вам кредит или не давать! - ))))) Весёлые вы люди тав у себя в банке Тенькоф!) Решите, давать мне или не давать ненужный мне кредит!) И фих его знает, что вы можете сделать с моими персональными данными!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173630)
Меня почему-то сильно залюбил Хоум кредит. Не знаю, что я им сделала. И звонят, и СМС присылают, хотя я им номер не сообщала, равно как и мои родные. Умоляют взять хотя бы 100 тыщ мильенов под 35 процентов. И очень удивляются, с чего это я отказываюсь от такого выгодного предложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Мне вчера прислали СМСку, что ОДОБРИЛИ кредит в 500 000...
Верховный Наставник (185296)
Ты прав! Достали...
Верховный Наставник (187799)
кстати не все так просто
сейчас очень низкая одобряемость
им нужно шевеление по банку, человеческая заинтересованность
центробанк сказал что из 400 имеющихся останется 150
могут и не одобрить, просто провести анкету для обьема
Наставник (60496)
Раньше было такое. Когда вставил оператору, все исчезло. А теньковскую голубятню уже давно на х посылаю открытым текстом.
Гроссмейстер (5622)
лет 10 уже смски приходят о кредите,думаю это врят ли как то с ситуацией в стране связанно.
Верховный Наставник (141290)
Знакомый юрист рассказывал - мужик взял кредит, крупная сумма, под залог своей квартиры на развитие бизнеса, а тот его предупреждал не надо этого делать и в итоге этот мужик на улице оказался и бизнес тю тю
Хранитель Истины (462320)
Та шоб сдохли все эти спекулянты рублями и валютой , качающие деньги из воздуха и не производящие для России ничего!
Верховный Наставник (178370)
все банки шлют смс, и частные какие то, Сбербанк одобрил 965 тыщ, а почему уж не лимон? странно как то)))
Хранитель Истины (380795)
О! И у нас тоже самое! Изнасиловали уже прямо по телефону с этими кредитами! Если бы они их не только давали, а еще и выплачивали потом, можно было бы еще подумать!
Наставник (70354)
раз сказал что не нуждаюсь в деньгах-больше не звонят со сбера!)) там тётка вначале не поняла-я спросил вы чётко слышали она да и всё выкл)) а так смсками завалили-правда на мегафон не приходят-там система скидывать номер на смс цент чёрный список! а вот теле 2 чёт не обращаю внимания но приходят!
Мудрец (20354)
Да,надоели! Моему мужу названивают в наглую,про смс я вообще молчу.. Слишком жирные в России проценты что бы пользоваться кредитами-на дураков рассчитано