Чем отличается порядочная женщина...от порядочного же...мужчины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Тем...что у порядочной женщины мужчины идут по порядку...а у порядочного мужчины по порядку идут женщины...чё сложного то?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порядошная женщина не ходит налево, а порядошный мужчина обязан ходить налево )))гы
Почитала тута ответы порядочных мужчин....однозначно-логикой!)))))))
Верховный Наставник (213991)
Порядошная женщина не должна водку глушить стаканами....в то время када мушшына уже под столом.
Просветленный (515873)
Степенью порядочности..)))))))))))