Мужчина от женщины чем отличается?

Мужчина от женщины отличается тем, что у мужчины на шее галстук, а у женщины - бусы..., дом, дети и... муж в галстуке...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8720)
Как правило и историей доказано, что женщины более хитроумные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Ааааааа... А я-то подумала, было...
Хранитель Истины (299495)
нынче - почти ничем, если только содержимым гульфика. А нравы теперь у мужчин - женские.
Гроссмейстер (8458)
пойду поищу учебник по анатомии )))
Наставник (85904)
Ели мужчина в галстуке,значит не плохо зарабатывает и содержит всю эту ботву...