пидерастам не понравилось это слово-и они стали гордо именовать себя геями)а в чем разница,,,???)))

А вот как по мне так пидераст он и в африке пидераст)))))При чем как и в половом смысле,так и в общечеловеческом))))Ну не люблю я их, и даже не потому что они пидерасты ,а из женской солидарности и сострадания))))Ну им то члены дадены для удовлетворения женщин,вот сколько несчастных неудовлетворенных женщин в мире....А они сцуки вон че удумали--нас значит-нафиг--и в задницы друг другу,эти самые пиписки которые им дадены для удовлетворения,нас- женщин....И конкуренция все ростет и ростет,раньше\\\ГЕЕВ\\\\ раз два и обчелся было-((ну о политических геях я молчу-они то мне ниче плохого не сделали в общем если))-Еще лет сто или даже пятьдесят и нас вобще будут держать как животных-забавы для или бытовухи ради-в виде прислуги)))Никуда это не годится,я категорически против!!!-нужно искоренять это и истреблять и члены эти геевские завязывать в узелки и отрезать-предварительно повесив на столб позорный и для устрашения-чтоб другим неповадно было!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
точно. * он и есть *!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (484)
Я прочёл. Солидарен с Вами. Ваш Декс.))
Хранитель Истины (299495)
ва-первах хочу поправить вашу милость, неверно вы пишете слово - оно пишется так - педераст с греческого - пристрастие к мальчикам. Это сродни нынешнему педофил.
Педераст и гей вещи неразделимы, но педераст может быть и душевным. У таких пиписка выпоняет свою детородную функцию но душа дырявая.
Правильно Нахаленок сказал педераст - это состояние души в наш нынешний век.