а вы можете назадавать интересных вопросов ?) а я приеду через пару часов и всем наотвечаю..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Да нет проблем, вот получай
1) Во время ссор вы сами шли на примирение или ждали первого шага от другого ?
2) У вас так было, что вам оказывали знаки внимания, вы их отвергли, а теперь сожалеете ?
3) Вам встречались люди, которые вас сразу, непонятно чем, притягивали для общения ?

Там ещё есть, заходи, отвечай, другом будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я не могу...лимит))))
Наставник (83273)
Тоже. по делам надо ехать. Я редко задаю вопросы.