"Российская оппозиция" - какие у вас вызывает ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43117)
В России нет оппозиции к сожалению...есть только партии поддержки руководящей партии и предатели России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ассоциация одна: всех свалили в одну кучу. Даже тех, кто любит свою Родину и желает ей добра.
Хранитель Истины (251389)
Тошнотворные,какие то.Что внешне ,так и внутренне. Один Дима Быков чего стоит.))
Наставник (86829)
Медузы среди акул.. А надо бы -- касатками
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Брезгливое Отвращение!
Гроссмейстер (8762)
шалупонь, нанятая путиным, чтобы сделать вид, что в россии оппозиция есть! ))
Мудрец (13118)
...брезгливое...

Мудрец (14801)
Украина, Запад, США,переехать жить на Запад, НАТО, против Путина, Россия без Путина
Верховный Наставник (127336)
Судя из названия-против России.Если бы за Россию,то была бы пророссийская))
Магистр (1682)
Отрицательные. России не нужна оппозиция. И точно добра она принесёт? лучше станем жить? Лично я не намерен надеяться и тем более хвалит опосицию. Лучше пусть хоть какой то да будет порядок, чем всякие рволюционеры.
А то не дай Боже хуже всего это когда анархия и те кто уверен что это порядок.
Верховный Наставник (164804)
Вся беда в том, что нет у нас настоящей оппозиции. А пятая колонна ненавидящая Россию вызывает неприязнь и отвращение. Сплошное дерьмо.
Зюганова уважаю! Брехло типа Макаревича,Хадарковского,Собчак итд презираю!
Просветленный (653684)
Никаких.
Оппозиции в России нет.