Специалист (528)

А вы знаете Айзу Долматову?

Как к ней относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (150)
да, прекрасно знаю . Раньше (давным давно, ещё до рождения Сами) она мне нравилась, была симпатичная девушка ! Теперь же с каждым годом всё хуже и хуже . Эти утиные губы и щёки, постоянно курит траву, вся в татухах... Стала не женственная, не свежая ... И очень жаль конечно ребёнка, остался без семьи (я про то, что Лёша с ним совсем не видится, а отец нужен малышу)

Еще открывает эти салоны красоты, то бутики, то коллекции, то ведущая - определилась бы и делала что-то одно , но хорошо. А не всё попало и плохо . Моё отношение портится, но пока продолжаю быть в курсе . хотя уже как-то противно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Извините,впервые слышу.