Что будет, если Нетленку и Диму закрыть в одной комнате ну хотя бы на недельку?

Кормить-поить, истессна, будут. Вкусно и полезно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Они споются, их не будет раздражать чужое нытье. Наоборот, они будут друг друга поддерживаться, во всем соглашаясь.
А Блонди вообще будет отсыпаться))
Я вот думаю, что если б ты находила удовольсьвие в своем нытье, тебе бы легче жилось. А так ты борешься не только с жизненными невзгодами, но и с собственным упадническим настроением и нытьем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
А Диме денег дадут?
привет, Анечка
Наставник (30663)
то же что и с дочерью эмира бухары
Наставник (97797)
Кто кого зануднее, в смысле? )))) А вдруг споются? ну их, пусть тут сидят, под присмотром ))))