Кто смотрит "Хочу к Меладзе", "Хочу в ВиаГРУ"? Там некоторые участники молятся Богу, прося о победе.

Правильно ли это? Благословит ли Бог участие в таких "греховных" конкурсах? Допустимо ли девушке-христианке участвовать в такой откровенно "эротической" группе, как "ВиаГРА"? Да и вообще в шоу-бизнесе?

(Сразу скажу, я не смотрю: время жалко, но случайно увидел, как они молятся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Молиться никому не вредно, даже сатане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Поверь, сектант в более худьшем положении, чем тот, кто участвует в шоу-бизнесе. Им ни когда не поздно измениться, а ты уже ни когда не изменишься, если не начнёшь думать не как все.
Верховный Наставник (207240)
А чем лучше молиться
-Господи, пусть Анфиска сдохнет через два месяца в страшных муках
-Господи, пошли ей таких бед, чтобы она в бога поверила
-Господи, накажи Машу, Дашу, потому что он назвал меня ушлепком, чем оскорбил тебя во мне...
Это лучше?
Ани ва Иисуси
И энтим усё сказато.
Ну я тоже хочу в ''Виа-Гру '' ...Если и не в весь состав , но хотя бы в одну вошёл бы с удовольствием .
Наставник (49136)
Ну пусть, мы хоть и верим , тоже спотыкаемся, не может человек сразу стать идеальным , да и никогда не будет.
Наставник (31180)
Подглядываем, Иоанн..?)
Так, не далеко и до искушения ... )))
Суд 16:1 Пришел однажды Самсон в Газу и, увидев там блудницу ...
Суд 16:21 Филистимляне взяли его и выкололи ему глаза ... )
Верховный Наставник (111938)
поддерживаю Захаровну...