Смотришь в ленту Ответов и видишь - что??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48731)
Мало , мало людей сюда забредает.. И порою вопросов совсем не хватает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Линию горизонта..) Привет,Котя))
Наставник (98293)
Настроение вопрошающих вижу .Уж больно грустные у некоторых вопросы.
Наставник (62739)
Вопросы и людей.
Верховный Наставник (166350)
Реал не оставляет людям шансов на полноценное общение и на юмор
Наставник (29075)
Вопросы. на которые я не знаю ответа..
) ... себЯ.... отвечу так скромненько.. ) оказывается и я... там ничего смотрюсь.... )

Привет !!!!! ... весёлого Тебе дня.... замууурчательного настроения.. ) : )
Верховный Наставник (137822)
Ленту вопросов...