Скоро Новый год... на праздничном столе все блюда из нахапанной, с дури, гречки? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не запаслась гречкой... какой ужас!.. зато у меня есть маринованные огурцы и помидоры, перец... домашняя аджика и вишневый компот, варенье из сливы, крыжовника, тыквы... наквашу ещё раз капусты, краснодарская капуста уже кончается... Живы будем не помрем... Что-нибудь придумаем!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а завтра скажут что макароны- пропали с прилавков, после завтра рис...
вот по этой простой схеме магазины освобождают склады от залежалого товара)))
Верховный Наставник (135801)
Ну , тазик оливье по любому настрогаю