Зашла в кондитерскую за бутылкой воды, а там песня "Новый год к нам мчится, скоро все

случится"... сразу так праздника захотелось, скупить весь магазин и бежать прыгать вокруг елки. В общем, я торт купила.
А ваше покупательское поведение подвержено воздействию внешних факторов?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это моя любимая новогодняя песня)))
она гремела весь 2000 год....)))
я бы тоже повелась на неё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
надо было воду в другом месте покупать))
Откуда вдруг сомнения?
Верховный Наставник (239772)
конечно!))
Наставник (85546)
В кондитерскую за бутылкой воды? ну теперь можно в алкогольный сходить..за хлебушком)
чтоб прыгать веселее было))
Просветленный (652625)
ТРИЖДЫ прочла * Зашла в кондитерскую за бутылкой ВОДКИ*, горестно размышляя о том, что совсем сатрап споил народ!
Мало того, что водку покупают чуть не с утра, так еще и в кондитерской... и в рабочий день!*

СИЛЬНО подвержено.
Сегодня куплю очередную картину, потому что на улице мрачно, холодно... снег лежит грязный...
И хочется праздника!

Четвертая слева - https://999.md/ru/46268306
(копия сделана Крутовским).
Под эту песню прошел мой 2004 год, веселуха и бухня сплошная, люблю ее))))
Верховный Наставник (241206)
Кэшн - если еще упаковка какая-нить красЯвая, то ВАЩЕЕЕЕ!
Вот так нас и разводят - как кроликов))))))) неа, у меня всегда лимит денежек, поэтому только необходимое)
Хранитель Истины (487910)
Случается и такое....
Наставник (45664)
Обязательно! Если еще и полки уставлены талантливо.)