Правительство РФ разрешило гражданам носить оружие с собой в целях самообороны?

Медведев преподнёс ещё один сюрприз http://news.rambler.ru/27950074/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Но это же про травматику. Ее и сейчас многие с собой носят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
о-ёй. кабы чего не вышло((
UNA
Наставник (98884)
я тоже заголовок прочитала и стало страшно,что могут теперь на улице пристрелить...
Наставник (50482)
нехорошие времена начинаются
Наставник (35087)
не так уж и много у нас граждан, имеющих оружие.....
Гроссмейстер (5967)
да ктож это осилит лицензия, деньги, курсы, комиссия.............