Личная жизнь тоже бывает полосатой:)))то блондинка, то брюнетка...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Однажды на пляже познакомился с рыжей девушкой...Божжже, весь пляж смотрел на неё, на её фигуру! О-бал-деть!! Весь Голливуд курит в стороне!Весь!!!Причём - ни капли зазнайства, ни капли снобизма - обычная, русская девочка, умная, смешливая, ...короче, нормальная наша девчонка. Как мне все мужики завидовали!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Один раз - зебру*, то же самое...
Наставник (56985)
угу, то лысый, то валасатый-)))
Мудрец (11933)
у меня, вообще, многоцветная - и шатенка. и седая, и лысая... в смысле - бесцветная...