Как ненавязчиво напроситься женщине к мужчине в гости? Всем отделом думаем ))) посоветуйте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это целое искусство, только глубоко наглые умеют ненавязчиво)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Зачем? Увидеть как живет холостяк? Помыть ему посуду и оставить в коридоре свои тапочки?
Верховный Наставник (165753)
предложить ему донести до дому его портфель ..)
Гроссмейстер (7178)
Поскольку сейчас вообще не принято ходить в гости друг к другу даже подругам и родственникам, то я бы в разговоре постаралась сказать, что я люблю ходить в гости, например. Или, что мне в домашней обстановке больше нравится.