Ваш бег по кругу, уже перешел на уверенный шаг по окружности?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144058)
Да, как встала на чёрную полосу так пол жизни по ней и иду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
По спирали. Хотя иногда и приходится покружить.
Верховный Наставник (100732)
На уверенный бег в колесе)))
Наставник (43105)
Философ

Наставник (99105)
мне по душе плавные изгибы)))))
Наставник (88080)
Нет, Серж... у меня просматривается спиралька... Вот брякнул! )))
Верховный Наставник (137814)
Он стал похож на хоровод)
Советник (4168)
Неловко карабкаюсь на высоченную стену впереди. Может, за ней пропасть - не знаю.
Наставник (43007)
да, я уже никуда не спеша, размеренно, даже задумчиво себе иду и иду. По сторонам не смотрю, не оглядываюсь, не оборачиваюсь. Ну просто, романтическая особа на прогулке!
Гроссмейстер (7171)
Ага я где то в середине
Боюсь, что и того хуже.... Неуверенный шаг в нечто....)

Приветствую, Серж))))