ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ У ВАС - А Я БЕЗ ЛИМИТА(( и вопрос вот последний... даывйте просить -

что бы добавили лимит на ответы.?)
а то вот все - свободна до полуноч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
Оль . тут в 9 вечера по Москве лимит обновляют . так что до 12 ночи ждать не надо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Хорошего по чуть чуть,а то ведь сервер рухнет.. : ))
Да не парься ты,через час новые сутки наступят в Томске))))
Хранитель Истины (428316)
С повышением статуса будет расширяться лимит.
Верховный Наставник (150945)
у знатока лимита больше вопрос 30 ответ 60 коммент 200 оценка 200
Специалист (826)
Непонятно почему вы с таким количеством баллов ещё Ученик ?
Мне дали статус Знаток уже при 250 баллов и КПД у вас хороший.

Какой-то глюк, обратитесь к админам и вам добавят ещё лимита ответов и вопросов.
Вы совершенно свободны до пятницы.
Предлагаю просить, чтобы разрешили делиться своими неиспользованными возможностями! Я бы Вам сейчас отдала всё, оставшееся у меня на сегодня.
Наставник (94188)
Кстати - таки да - Наталья Смирнова права 100%-но - это какой то глюк сайта - баллов для Знатока у вас уже достаточно...