Как научиться жить в реальном мире, если всё получается не так, как хотелось бы?

и не хочется возвращаться в реальность, особенно по утрам(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
перестать хотеть, настроиться на анализ своих ощущений, рефлексов, чувстве внутреннего комфорта/дискомфорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Для начала ...понять, что мы пришли в уже сложившийся Мир...
в каждой ситуации отыскивать плюсы..факт)