Вы бы хотели стать лучше? Лучше в глазах окружающих. Чтобы вами были все довольны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Для того, чтобы мной были все довольны, мне надо не лучше стать, а лицемернее. Я бы хотел быть нужным близким мне людям и востребованным на работе, а отношение ко мне остальных - это их личные проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, зачем мне это.
Хранитель Истины (284009)
Нет. Если я стану прям идеальной, то ко мне все будут лезть и хотеть. Мне придётся начать дико пить, чтобы всех принять и я превращусь в алконавтку)))
Верховный Наставник (125744)
Я не 100 евровая купюра, чтобы всем нравиться.
Не ставлю такой задачи.
Нет.
Хранитель Истины (274100)
Все довольны?))) Зачем мне эти Все?))) Хочется стать лучше, учась новому, радуя родных.
Специалист (905)
Всем нравится невозможно.Всегда найдется тот, кто вас будет ненавидить, даже если не за что.
Поэтому, я себе такой цели не ставила и не ставлю. Главное, что я не изменяю сама себе и своим принципам. Вести себя так, как ведут себя все (основная серая масса) не собираюсь.
А лучше я могу быть только в своих глазах.
Сама знаю в чем я виновата, сама себя поругаю и сама себя похвалю.
Хранитель Истины (487856)
Так я же не бриллиантик! Что и кто обо мне думает,
не моя проблема! Было б за что и себя мне уважать....