Наши ЛЮБИМЫЕ ОБОЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ что за подарочки вам подарили? С ПРАЗДНИКОМ!!!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
...вы только говорите что мы такие..а на самом деле, даже за наши деньги не соизволите подарить подарок....Спасибо конечно за поздравление!!!..и за лицимерие тоже спасибо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2594)
Спасибо! Ни кто ни чё Мине не дарит, а Мине и по х..! )))
Гроссмейстер (5884)
я просто трусуля подарила лично)
Наставник (91001)
Не буду все перечислять.Самый лучший -это плед новозеландский.
Привет Лесечка,спасибо за поздравление.