Кто и чем тебя вчера кормили на завтрак?))

Был ли стол накрыт белейшей, как бурнус, скатертью? Был ли семейный фарфор 18 века и серебро? стояли ли на столе алые розы, только что сорванные в саду с дрожащими каплями росы на нежных лепестках? вынесли ли тебя к завтраку на руках?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516147)
Я кормила...борщем ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127592)
Господя! Сколько ненужной мишуры!!)
я сам себя кормлю и никому не позволю таскать меня на руках!))
А завтракал я свежезажаренным свиным антрекотом и салатом из помидоров, огурцов, зелени!
Ну и конечно 200 водочки!))
Наставник (43118)
Обычно по выходным и праздникам я готовлю и конечно было как ты предполагаешь
Хранитель Истины (371222)
сам себя кофе с сигаретой как обычно однако