Вот сейчас и проверим, кто служил...чем в Армии завтрак в воскресенье отличался от завтрака ++

в другой день недели ??? )))время пошло.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо называть год. У нас давали по два яйца, если вы об этом.))Причём, это ввели в 1974 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
На материке вместо чая наливали типа кофе и хлеб белый. На Северах все было одинаково только в обед был компот и белый хлеб.
Верховный Наставник (122258)
оладушки?
Гроссмейстер (6375)
Не знаю, у нас на Новый год тока печенье давали
Карельский перешеек, Чёрная речка.
Мудрец (23972)
в нашей части ничем не отличался. хотя ... 19 лет прошло
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Яйца давали..Два штука..))
Давали кофЭ вместо чая?
Наставник (78421)
У нас в выходной давали жареную рыбу(в будни рыба была вареная) и два яйца.