А за какую страну, кроме Родины, вы еще болели и почему?

Я за Нидерланды. Потому что... потому что ребенок у меня там.
голландцы же молодцы- на коньках так бегают, что никто на призовую ступеньку добежать не смог, кроме них.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
За Беларусь.
Историческая родина, горда за Домрачеву.
3 золотых медали-звание герой Беларуси.
Даша-молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
я не болела ни за какую .не хочу нервничать .я и так знала что наши будут на первом месте. потому что как в поговорке -.долго запрягают но быстро едут!)Привет,Никалавна))
Наставник (25175)
У меня так. Историческая родина - Венгрия. По месту рождения - Латвия. По месту проживания - Россия. По этому, при здравом размышлении, решил не болеть ни за кого))))
Верховный Наставник (165903)
За биатлонистов -- безотносительно)))
Болею за биатлон много лет, стараюсь смотреть все этапы кубка мира))) Поэтому они мне все - как родные))) Без различия стран и национальностей)))
Специалист (620)
за талантливых спортсменов - японцев , например
Верховный Наставник (103249)
я ни за кого..
тактика у меня такая...не верить в нашу победу, а потом приятно удивиться

приуеты))
Верховный Наставник (101033)
у меня две Родины :Германия и Россия)