Советник (4885)

Ну, что сожмём кулаки за латышей? Пожелаем им успеха. Мы всяко-разно уже победили в ОК зачёте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337649)
Я болею конкретно за каждого своего спортсмена. И если мы победили в командном зачёте , то теперь четвёрку в утиль?))Я сжимаю кулаки за своих!! Ну или в хоккее против американцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7457)
Нехай они сначала отмажуться за осквернённый памятник советским солдатам павшим за освобождение Латвии от гитлеровской оккупации.
Дулю им во весь нос,а не успех............Моё личное мнение.......Пусть целуют зад педерастической Европе и считают,что их дети сами выберут себе пол,когда вырастут.