полезно ворошить прошлое? заниматься воспоминаниями :-) доброго утра для всех! с понедельником :-)

песни далеких лет что приносят?
спасибо за ответы
благодарю за участие в таком вопросе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17383)
Вот как хотите ругайтесь, а я буду категоричен, как наверное никогда ещё тут ))

"Ворошить" прошлое невероятно полезно! Почти во всех смыслах! Мера, конечно, нужна и тут... но скажу только вот что:

Не зная прошлого, не думая о нём, не вспоминая, ты (абстрактно) готовишь себе жалкое будущее!

И песни далёких лет приносят тебе куда больше новых, кто бы что ни говорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
прошлого нет.
Прошлое прошло,думать о нём нелепо-ворошить тем более.Надо о Будущем заботиться,а не тратить время на воспоминания.