вот зачем читать чужие комменты, если они адресованы не вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
независимые эксперты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Нос длинный бл
Верховный Наставник (135341)
Так интересно-же!
А если не для всех предназначено, то надо в личку писать и не пыхтеть тут!)))
Наставник (32447)
зачем вообще читать ответ и отвечать на него , если он адресован определенному человеку?
Верховный Наставник (101294)
Здесь все публично и читать можно все. Не нравится-пишите тет-а-тет.
Гроссмейстер (6916)
Читать нельзя чужую личку. А комменты доступны, и в них, порой, обсуждение более интенсивное, чем в ответах.
хочу и читаю и что ты мне сделаешь? если люди общаются не в личке а а в комментах значит их устраивает что это прочтут другие
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Демон * ... ты то откуда всё знаешь?
Гроссмейстер (9587)
один из комментирующих почти всегда и пишет для публики. По-моему, за 8 лет мог бы догадаться, что так все и делают
А почему не читать?