Знаете, почему в Новостях по ТВ дикторы - женщины? Да потому что они могут тараторить +++

как из пулемёта.... тыщща слов в минуту....экономя эфирное время....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Да, это так. Женщины лучше владеют техникой речи, чем мужчины. Медицинский факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
та ты гониш
Наставник (27089)

Наставник (30501)
Правильно. А все мужики дикторы - это бабы в штанах.
Наставник (52382)

некоторые есчо подрабатывают праституцией, каг принято у творческих людей и пр..
Хранитель Истины (399839)
И врать у них получается более убедительно. У мужиков по лицам и глазам видно, что врут.
Верховный Наставник (164086)
есть женщины -молчуньи)