Нет смысла приглашать на ужин барышню,которая после 18-ти ничего в рот не берёт!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178411)
пускай до 18 возьмёт, а там можно и по ужинать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхех...Ну думаю на кожаной флейте играет..Так что приглашай
Наставник (52382)
Чего то может и на оборот и возьмет так что не фсе потеряно
Так может хоть куда-то?
Верховный Наставник (141261)
хе ... пользуйтесь моментом ... кака экономия, как раз таких и нужно приглашать, ну а дальше развивать тему не стоит .... вариации на тему ....)
был бы рот, а сплюнуть всегда найдётся время)
Советник (2998)
Да не расстраивайтесь вы так... , всегда есть варианты...Для того, чтобы быть геем нужен еще один гей, а вот пид*****м можно быть в одиночку. Ищите варианты... )
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но это как предложить однако
Угу, док..)))
Если не взяла за обедом,
не исключено, што 18 -
не время, а возраст..)))
после шести она ничо в рот не берёт
твой-то она конечно возьмёт
с порога.... секатор только поближе положи
Специалист (977)
Еще глупее приглашать барышню которая до восемнадцати - обед ведь дороже ужина стоить будет)))