Вот лицо оппозиции РФ-вроде вместе хотят, а как делить денежку, то уже и распадаются..ага(вн)?

Все попытки объединения оппозиции заканчивались полным фиаско, новая коалиция, в которую призывает объединиться оппозиционеров РПР-ПАРНАС, вероятно, ждет та же судьба, считат политтехнолог Александр Антошин.
«У нас нет ни одного успешного примера объединения оппозиции. «Стратегия 31», Координационный совет оппозиции - эти и другие проект заканчивались полным фиаско. Оппозиционные структуры как показывает практика, слишком по-разному видят возможные направления развития, каждая сторона активно тащит одеяло на себя, и работать на общее дело в сколько-нибудь длительном период эти люди не способны», - сказал Антошин.
«Оппозиция может объединяться на очень короткий период по какому-то конкретному случаю - провести общий митинг по какому-то вызывающему инфоповоду, но и только. Скорее всего, ПАРНАС ждет та же судьба», - предположил он.

Ранее руководство «РПР-ПАРНАС» предложило оппозиционным партиям и движениям создать единую коалицию.

«Мы предлагаем нашим союзникам создать коалицию, чтобы координировать протестную деятельность, правозащитную деятельность, а также координировать нашу деятельность на выборах в Госдуму в 2016 году и на выборах президента 2018 года», - сообщил сопредседатель партии Борис Немцов на конференции «РПР-ПАРНАС» в субботу, передает «Интерфакс».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из-за бабла ссорятся - Госдепу на всех денюх не хватат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
а про народ хоть одна опозицыя вспомнит наконец???
не...кроме нас никто!))
Мудрец (14801)
ты мне лучше скажи, когда Россия будет в футбол побеждать?