Мужчине для серьёзных отношений надо созреть...дык вот сколько этот овощ зреть должен,а???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122391)
от двух недель до месяца примерно... конфетно-букетное знакомство... и вообще... нужно ж проверить что за фрукт перед тобой... хороший фрукт он лишь еще лучше сощреет за это время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
до полного созревания
Верховный Наставник (156415)
Они и после 40...еще те дети.
приффф
Верховный Наставник (180783)
Мужчина - охотник, он должен дичь - догонять. Учитесь убегать, не убегая
Мда... Садовод никогда не вырастит хищника. )))))
Верховный Наставник (176563)
Серьезные отношения для мужчины и женщины понятия разные)))