что делать, если утром на остановке ворона на причёску облегчилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170799)
пАжелать её лёгкого пути

а тебе значит ЩАСТЬЕ будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Наставник (51073)
Нырнуть в сапог и рыдать навзрыд от сумасшедшего горя
Наставник (52382)
поймать из сраки вырвать перья и с голой ж опой отпустить на мороз бгг
Мудрец (22853)
По народной примете - это к прибыли, так что не расстраивайся!)))
Советник (2915)
Написать заявление на поганую ворону. Обнаглели эти вороны. Даже у бродячих голодных собак еду из под носа выхватывают. На меня тоже птичка однажды какнула, но потом мои дела улучшились.
для начала нужно громко и внятно сказать ".лять! .ука!" .....
Мудрец (13039)
поздно уже что-то делать. осталось только вздохнуть и выдохнуть