Почему думцы приняли бюджет на 2015-17 год по старым ценам на нефть и доллар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверно стоимость их кокаина от цены на нефть не зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Надеются, и верят..
Верховный Наставник (104359)
Чтобы не повышать пенсии и пособия
Верховный Наставник (106204)
Это формально всё.
они, приняв бюджет, чемоданы собирают и говорят: "Какая разница?, валить пора"
Мудрец (22192)
в низких ценах не заинтересован никто и инициатор США тем более. Просто ориентировались на цены, заложенные в бюджеты стран, которые на 100% от продажи её зависят. Тем более бюджет ещё не принят, должно быть ещё третье чтение.
Просветленный (509683)
Сдуру, конечно - у нас все сдуру и профицит в триллионы...
Наставник (73617)
Да они там все как один - ОПТИМИСТЫ, блин ...