Вы знаете, что если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия?)))

А что одновременно должны сделать мужчины? Чтобы испытать те же эмоции?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Именно поэтому всегда раздеваю постепенно.Я же не некрофил какой то - любить умерших (пусть даже и от счастья).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Догадываемся, что это так и есть
Просветленный (586797)
Вот было бы странно, еслиб ВСЕ ответили - знаю!
Наставник (86829)
А если ещё вставную челюсть, то наверное вообще неземное блаженство
Наставник (65291)
хорошо вам женщинам можете удовольствие получать когда захотите .
Верховный Наставник (141290)
Ой, хорошо сказали, мужикам этого не понять)
Верховный Наставник (181774)
Простите, а она согласна? )))))))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
От сердечного приступа аааа)))
Наставник (83226)
а лифчик лучше вообще не снимать
иначе сиськи обвиснут со временем..растянутся
грудь это же как украшение-должна стоять
Чтобы мужик испытал те же эмоции ,ему нужно снять женщину с лифчиком и на каблуках
Гроссмейстер (7385)
Галстук - удавку и вторые штаны под брюками - ходил так однажды на свадьбу в сильный мороз. Когда по улице идешь еще ничего, а когда сидишь за столом в тепле в галстуке в костюме и в кальсиках под брюками хуже нет.
Хранитель Истины (449296)
Чтобы испытать те же эмоции мужчина должен вдуть женщине, снявшей лифчик и обувь на каблуках.