Вот женщины испытывают просто моральный оргазм..когда снимают обувь на каблуках, лифчик....а снимая что...испытывают такой оргазм мужчины?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Когда Снимает с Дженщины, Каблуки, ЛиПчик...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Когда Снимает с Дженщины, Каблуки, ЛиПчик...........

Вот не могу не согласиться с Алексом, точнее просто не скажешь Коротко и верно
носки ...они снимают их очень редко ...возможно, они даже пришиты к ногам ....
Наставник (68201)
Когда снимамаю лифчик, я тоже испытываю оргазм... Он, с.цуко, много килоФФ весит...
Ну еще - когда скидываю разгруз и берцы )))
Хранитель Истины (451035)
когда снимают с себя всякую ответственность
Наставник (35786)
броник и каску