У вас как со зрением?Я вот к чему,очкулеты не ношу по жизни,так с утра и перед сном,ну мешают они +

мну на носу,вот сижу в линзах,тоже мешают ,уже чувствую их аж душой(очкулеты потерял позавчерась),но эти тёмные очки ношу во все времена года.не могу без них,всё слепит и ярко,даже зимой от снега.В чём проблема а?У меня -2.5 ,вроде жить можно..но если сниму линзы надо сидеть к скрину носом в плотную,чего делать то...????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я уже привыкла к очкам (10 лет ношу) и не замечаю. Только по улице хожу без них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
К старости - выбросил все очки - носил с 7 лет
Верховный Наставник (141304)
Очки не ношу и не носила, хотя подозреваю, что после бесконечного сидения перед монитором - гуд бай зрение
Наставник (49136)
Ношу очки со школы. Но дома стараюсь без них, часто их ищу, а они у меня на носу, хотя 5 пар имею их.
Верховный Наставник (230659)
Тоже самое, от света глаза болят. Очки одеваю только если мелкий шрифт на упаковке - почитать состав продукта )))
Гроссмейстер (7385)
Операцию делать по лазерной коррекции зрения сейчас почти в любом областном центре есть клиники - быстро и безболезненно. У меня кто знакомые делал все остались довольны навсегда забудешь про линзы и очки. А глаза может слепить на солнце от долгого ношения контактных линз, их вроде рекомендуется носить не больше 8 часов в день и не каждый день
Верховный Наставник (138992)
Зрение плохое , с детства ... уже почти 30 лет в очках , привыкла , и даже иногда в них засыпаю