Не, нормально ? Я два месяца не заходил в свой Гугл-акк, и теперь мне обрубили доступ и требуют +++

...номер мобилы.

Это чё за хрень ?
В смысле, чтобы я им теперь предоставил свою мобилу. Раньше такого не было. Чёт меня это напрягает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77731)
Я вот не понимаю,как люди регаются без мобилы..? У меня все акки с номером мобилы - абсолютно все!...
Если зайти через прокси,то предупреждение - Вы зашли из необычного места,подтвердите ваш номер,и высылают код подтверждения СМС-кой,его надо ввести и только после этого возможно зайти (такое в мыле,в гугле,в ВК).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
познакомицо хотят...
Щас везде такие правила в соц. сетях
Верховный Наставник (100775)
у меня тож требовали.. * им а не мобилу
Наставник (65291)
новый будешь открывать всё равно мобилу дашь для пароля .
Верховный Наставник (126808)
Они так пытаются обыграть ситуацию для восстановления аккаунта после взлома. Но, конечно, это слишком наивное пожелание. Благо его можно игнорировать
Наставник (30663)
знают номер - знают подноготную ) вторжение в личную жизнь, при чем наглое
Наставник (27833)
Не знаю , прочитал вопрос , и попробовал войти . всё как всегда , без проблем .
.
Мудрец (16257)
Ну дык , тотальная слежка за человечеством ...

То тебя только читали , а теперь захотели исчо и послушать ))
Верховный Наставник (168540)
Василич, так ты-ж писатель. Вот и хотят , на холяву бабла срубить.
та дай позвонить ацанам...