А как лучше идти в гости к девушке/парню - пообедав или нет?)

Я пообедал и пришёл... "Вот и хорошо, я как раз борщ сварила!" - "Не, я уже обедал!" - "(((((("... Пришлось второй раз обедать!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393999)
Если плотно пообедать, да с водочкой - никуда итти уже и неохота.....вывод - не обедать.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Главное, труселя чистые надеть)))))) Приветик))))))
Верховный Наставник (100775)
лучше голодным..
тарелку супа та уж нальет после секса)
Магистр (1066)
А если б не пообедал...а там борщом и не пахнет..вот это была б беда))