В доме обязательно должны быть интернет,кот и водка, иначе это не дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В доме должна быть любовь)))А остальное все неважно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
кот совершенно не нужен...а вот холодильник...к перечисленному - обязателен...
Верховный Наставник (230604)
А кота кто будет кормить, ещё жена нужна.
Наставник (35552)

Верховный Наставник (170893)
насчёт водки... имеются сумления. мне кажется она не быть должна, а бывать ..п..пер..ро..ио..дически. во как сказал! ежели она не будетт пе..ррр..и.. ну во общем это самое.. кончаться, то зачем она нужна?!.. ик.