Вы влюбляетесь во внешние данные - Или любите что то другое..в человеке?..Доброго вечера..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38096)
Только добрую и чувственную родственную душу смогу Любить, а на внешность я обращу внимание в последнюю очередь. Мне достаточно, чтобы мужчина был ухоженным внешне.
А ведь зачастую в сказках Кощей - страшный, а богатырь или Иванушка (прозванный, по моему мнению, только за веселый нрав и некую наивность дурачком) хороши собой. Но есть и прекрасные исключения - Квазимодо или Чудовище (из сказки про красавицу и чудовище).
Я никак не забуду вопрос МариНочки с фото мужчины, внешне не очень привлекательным, но наполненными чистой Любовью глазами...
Доброго вечера! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
По моему мнению,во внешние данные влюбляются лишь юные подростки))
Или я ошибаюсь?)

Наставник (82329)
Внешностью любоваться можно..) Влюбиться -мало внешности-то..
Наставник (98293)
Хоть внешние данные и имеют для меня значение..но что они без внутренней красоты? Ничто.Мне очень важен внутренний мир человека.его качества личности.его душа.
Мудрец (22243)
сперва видим,
присматриваемся,
и только потом дает шанс - продемонстрировать внутренний мир.

так что да - влюбляемся во внешние данные, и только затем - во все остальное!)
Наставник (48239)
Добрый вечер

А меня притягивает душа!!!
Мудрец (11708)
Привлечь может харизма, юмор, доброта.. удержать.. человеческая надежность. А любовь - это самостоятельная гостья, придет ли, не узнать наперед..