Добрый вечер, дорогие!!!)) Вот если затырить что-то для себя любимой...это - ЖАДНОСТЬ или (+)))))

ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ? Лично Вы - что сможете припрятать от домочадцев, так сказать..на черный день?)))))

УЛЫБОЧЕК!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339764)
Да ничего не прячу..нЕчего))
Только кошку охраняю и все вещи на шкафы повыше кладу...от Ромика)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308952)
у нас не принято что то для себя.... всё для всех...)))
Наставник (86004)
Мне сегодня после шести уже нельзя поэтому отложила Мороженку для себя на завтра!))