Вот и утро.. Башка гудит, но суббота.. Уже 12 минут как магазин открыт.. Что делать?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Я Бы Уж Вернулся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
расстрой их, не ходи

Хранитель Истины (496981)
Так не дают !!!

Мудрец (22599)
Беги в магаз, где тебя знают. Я в любое время суток могу купить алкоголь. Главное - чтобы небыло других посетителеей и возьми с собой пакет.
Я еще не ложился спать, все отмечаю пятницу...
Хранитель Истины (393846)
Посчитать скока денег в наличии осталось....может, тока на Настойку Боярышника......)))
Наставник (70427)
Гони льдину к магазину... это дело не терпит отлагательств....