Воодушевленная Новым креативным шаром, я вот что подумала...+++ а что вы думаете по этому поводу

Вот если есть такая оптиция черный список... Может пусть бы был и список интересных участников? Чтоб я вас не искала долго в своих вопросах... А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217134)
Я тоже - в оптиции. Там еще Птеня, Чайка Джонатан, Филин и несколько местных дятлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Такой опции нет, хотя многие давно мечтают
о подписке на ЛК (это то и было бы).
Магистр (1602)
Я вот не пойму - кто вам мешает подписываться на отдельные вопросы и будет тоже самое...