Если вы не хотите покупать мою книжку в бумажном виде, то может быть - в электронном ? +++

http://napisanoperom.ru/ZxttSeYUqSkvOb

Хотя мне уже как-то все равно.
Блин ! Тут все ссылки не проверены. Это издательство электронных книг "Написано пером", Петербург.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Где ты хочешь книгу продать...В тут..!!!
не тот континент...Только разочарование узнаешь ..не денег...
ладно если бы был клуб любителей литературы..еще бы по дружбе купили..да из солидарности..
тут есть человек десять которые реально читают...и не важно что ..не больше..
остальным все побоку..
Но ты не серчай на нас ...в целом мы хорошие ...
просто ресур маловат...да контингент ограничен..
А так то удачи...в делах..(и чё то там про блин комом.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4935)
Во как. Я всё пропустила...Что за книжка? Где купить? А ссылка твоя не проверена ещё.)))
а, в электронном я и так скачаю.
если будете в Москве куплю сразу... говорите в каком магазине Вы будете раздавать автографы... я туда приду ...
Гроссмейстер (9209)
Честно говоря после такого своеобразного предложения,не то что купить,а и смотреть не стал бы.
Верховный Наставник (124602)
из твоих произведений читал часть первую про Мендов. ещё читал про с Драконом на электричках))) нормально, но с Мендами (я их правильно называю??)) ) сложное описание. нужно вникать. вторую часть прочитаю. объёмы невелики, но для поверхностного прочтения не вариант.

)))) будем мы когда-нибудь помнить, что с интересным автором на форуме общались)))
Наставник (40817)
Не путай бизнес с душой.
Тебе здесь рады (ПОКА) - утешься этим.
Деньгу на отшибе руби.
Гроссмейстер (6763)
Спасибо, я уже выросла из возраста, когда читала фантастику.
А автограф дадите)
Мудрец (11711)
ну у меня лишь претензии. не понимаю почему этого никто не написал. ибо для истинного
писателя очень важна и критика.
и так по порядку.
имена героев - на отлично.
а дальше сплошной мрак..
я удивлен, почему так называемый писатель за столько лет не усовершенствовал свою писанину.
диалоги нескладные, множество шероховатостей в чтении.
писатель тыщу раз прочтет, на пару недель закинет главу, чтобы взглянуть свежим взглядом, чтобы отточить до идеала..
в ваших же книгах никакого труда, никакого развития не видно. меньше пиарьте себя писателем, лучше станьте им наконец.
Мудрец (15113)
ты еще и книги пишешь? о_О
ну тогда я книгу стихов тебе свою подарю)
Хранитель Истины (251400)
Я люблю подержать книгу в руках.насладиться запахом свежей краски,прочитать предисловие,полистать.Я люблю бумажные книги,а электронные мне не нравятся.
Меньше пудры!
Меньше краски!
Меньше строй мальчишкам глазки!
Больше разума, ума и понравишься сама!!!!
Наставник (27670)
Не тот ресурс для продвижения своих трудов..извините.
Наставник (26625)

Наставник (86597)
прочла первый рассказ. забавно. дОбро. но сыро. надо оттачивать фразы.шершавый язык, идиомы натыканы не к месту. лучше пользоватьться стандартным языком. для продажи еще не годится.
Мудрец (11613)
куплю обязательно как денег накоплю.
Советник (4869)
Сейчас вообще совсем не лучшие времена для писателей, даже для талантливых, особенно — для малоформатных. Особенно — для тех, которые не пишут об эльфах и вампирах. Хотя, может быть, Вы?..

Сами понимаете, какое конкретное достижение технической мысли служит причиной бедственному положению нынешних тружеников пера. Этот фарш уже не провернуть вспять.

А по теме говоря, у меня, как и у большинства, есть причина отмазаться. За годы пребывания в Сети я так привык не светить какие бы то ни было реквизиты...
Верховный Наставник (204602)
А я читать не умею...
Специалист (943)
Прежде, чем у тебя что-то купят, надо имя заработать.
Это как фриланс. Ты кому работу закажешь: новичку или мастеру (пусть и не самому крутому, но уже с лестными отзывами)?
Ну а... судя по первому же рассказу.. зарабатывать тебе еще и зарабатывать... Имя, а не деньги)
Нивжись бы не купил в нете книжку вслепую) Бумажную могу, полистать, пару страниц читануть, если автор незнаком.
Я за свою 42-летнюю жизнь написал около 200 стихотворений, десятка три-четыре рассказов и две повести... Ну, еще более тысячи журналистских материалов - их я за творчество (за редким исключением) не считаю... Рассказы были совсем детские - публиковать их даже в сети не хочу, повести - пропали, часть стихов на Стихи.ру. И еще есть несколько сборников, куда вошли и мои стихи. В качестве гонорара получал авторские экземпляры. Никогда их не продавал - дарил.
Единственное, что за всю жизнь продал из творчества (не считая журналистики) это пару песен для популярной в те годы рэп-группы и несколько самсебяиздатовских сборников моей юношеской прозы...
Так что продажа своего творчества - это не выход. Особенно в наше время, когда за продвижение надо платить... Поверьте мне...