эксперт категории еще не выдвинут . ну,кто тут ,по вашему самый что ни на есть эксперт ?

по сиськам,писькам,*ам ,куни и аналам? лишь правду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Никак ты хочешь услышать СВОЕ ИМЯ???)))))) Фигушки))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2899)
что такое - эксперт?
Это должность обозначенная способностями человека, имеющего не только образование, но и образованность, сообразительность, юморность и другие качества, умеющий отличить добро от зла и умеющий выявлять всех троллей и клонов. Такой вряд ли найдется.
поясняю чем образование отлично от образованности - если первое - человек имеет только диплом, то второе - еще и +знания.
Наставник (65484)
Малинка всё знает))
Наставник (93118)
Вету хочу!
Просветленный (503992)
Иди выше экспертируй мои))))))))))