вас не раздражают люди, которые говорят: "Тута" , "Ихний", "Нету"?))))))))))

или это я в последнее время такая психованная стала?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123505)
Я филолог и все ошибки вижу,но....во-первых,не раздражает )
во-вторых,здесь люди отдыхают и пусть отрываются уж )
в-третьих,я иногда и сама хулиганю и коверкаю немного слова для прикола-всегда быть умной совсем не обязательно ))
Добрый вечер ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178439)
да тута ихних нету)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238322)
Чавой?
Абсолютно не раздражают! А в чём проблема-то? Я же понимаю, что они хотят сказать. )))))
Нету-это ко мне,а себя я люблю)))
Хранитель Истины (287515)
Не ..не раздражают...но вот начинаю беситься когда когда говорят...нагулялася, напилася, наелася....брррррррр

Привет, Ксюш ))
Наставник (59965)
Неа
Хранитель Истины (372519)
...а ещё тама, здеся, положьте...ппц
Тута? нет тута не раздражают)))гыы в реале убил бы нах
Наставник (90829)
Ты милая пашеницы, завари себе и не умничай ))) Не раздражает совсем если это где-то в провинции, и выбешивает если это в Москве например, и чуркестан также, терпеть не могу когда речь коверкают )
Наставник (43409)
иногда да же прикольно
Наставник (29960)
Есть словечки которые раздражают, я не люблю когда коверкают слова, бррррр....
не понимаю слова "мну"" что за мну??
интернетовские сокращения тоже не нравятся... я тоже придирчивая стала, ррррр
Верховный Наставник (122408)
чуго-чуго)))))