Когда продадут почки, что будут продавать?

Сейчас в новостях рассказали, что интернет пестрит объявлениями Украинцев о продаже своих почек, чтобы выплатить кредиты.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53221)
Тебе вредно тв смотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Да уж... Почка хоть и парный орган, но с одной почкой долго не живут.
Наставник (98843)
Кредит можно реструктуризировать, незачем торговать органами
Или же мозг начисто промыт укра-ТВ?

И украСМИ подтверждают ваши слова

Цитата: "Каждый оценивает свои внутренности по-разному. Иногда доходит до комичного. Некоторые за дозу спермы просят несколько тысяч долларов (хотя в действительности ее "рыночная" стоимость – около 20 долларов за дозу), а некоторые честно признается "печень пропита, делаю скидку". Шутки шутками, а в основном возраст продавцов собственных внутренностей, судя по объявлениям, составляет 20-30 лет."
Наставник (43105)
не смотрите ТВ (особенно укр тв,россия в этом тоже не отстаёт
А что? Молдаване так часто делали в лихие 90-е! Потом хоть обрадовались, что можно в России работать!)